«И в каждом сердце Пушкин отзовётся».
В хуторе Верхнем 6-го июня, пройдет Пушкинский праздник поэзии, приуроченный ко Дню рождения великого русского поэта. Пушкинский праздник вносит вклад в сохранение и популяризацию богатейшего культурного наследия страны, дарит участникам и гостям радость встречи с высоким искусством. Важно, что это событие помогает каждому открыть новые грани творчества Пушкина, проникнуться его любовью к Отечеству и родному языку. Александром Сергеевичем Пушкиным написано множество строк, ставших известными всему миру.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.