Познавательная программа «Съедобные беседы: День кекса «Хостесс»
Этот день посвящен тому дню, когда в 1919 году был продан первый кекс «Хозяйка».
Кексы «Хозяйка» были произведены компанией Taggart Baking Company и первоначально назывались «Шоколадный торт в чашечке». Они стали настолько популярными, что только в 1988 году было продано 400 миллионов таких кексов. В 2011 году их число резко возросло до 600 миллионов.
Именно в этот день, состоится беседа о пользе и вреде кексов, а так же в конце мероприятия произойдет обмен рецептами среди участников. Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: +7(4725)24–70–60.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Горняк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.