Беседа–рассуждение «Курить не модно — модно не курить»
Глобальной целью Всемирного дня без табака является содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических бедствий, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма. В рамках этой даты в библиотеке состоится беседа–рассуждение. Участники встречи познакомятся с историей появления табака и сигарет и получат информацию о том, сколько в мире страдает и гибнет людей от этой пагубной привычки. Присутствующие узнают о страшных последствиях курения, о том, что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим. Будет показан видеофильм, пропагандирующий отказ от курения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.