Мы начинаемся с семьи
2 июня 2024 года в 12:00 в Главном доме Усадьбы Знаменское-Губайлово состоится Открытие фотовыставки «Мы начинаемся с семьи».
Марина Хохлова — фотограф-стилист, участник проекта вошедшего в книгу Рекордов России, участник выставки «Мир Женщин», финалист конкурса «Нежный грант», спикер по вопросам развития личного бренда центра «Мой бизнес» и «Академии предпринимательства», многодетная мама.
Выставка посвящена Году Семьи
и Дню России. На фотовыставке будут представлены 40 работ, отражающих семейные ценности и институт семьи.
На открытии фотовыставки пройдет показ коллекций российских дизайнеров одежды и украшений, а также коллекции одежды, созданной подростками с ОВЗ. Музыкальное
сопровождение от хора «ПоРижаночка».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурно-выставочный комплекс «Знаменское-Губайлово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.