«Война! Твой горький след — и в книгах, что на полке…»

Событие завершилось
6+

На рассвете 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия нанесла первый массированные удары по территории Советского Союза. 22 июня — День памяти и скорби. К этой дате сотрудниками отдела обслуживания дошкольников и младших школьников будет оформлена книжная выставка, на которой будут представлены произведения Л. Кассиля, С. Алексеева, В. Катаева, А. Митяева и др. Вечная память людям, отдавшим свои жизни, чтобы люди жили под мирным небом! Выставка будет представлена с 21 июня по 28 июня.

Сведения предоставлены организацией РГБУ «Карачаево-Черкесская республиканская детская библиотека им. С. П. Никулина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна