Мастер–класс открытка «Солнышко»
1 июня во всех домах культуры организовывают праздничные мероприятия по случаю празднования Дня защиты детей! Специалисты, в свою очередь, подготовили о Дне защиты детей милый творческий мастер–класс по изготовлению открытки «Солнышко», которую дети могут сделать своими руками, а потом подарить ее своей любимой маме. Для изготовления открытки будут необходимы следующие материалы: лист голубого двустороннего картона, желтая двусторонняя бумага, белая бумага, ножницы, клей, кукольные глазки и готовые шаблоны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ильинский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.