Мастер-класс «Искусственный интеллект на службе у незрячих пользователей»
На очередном мастер-класс, который будет проходить в библиотеке, будут затронуты такие темы, как искусственный интеллект, нейросеть и языковая модель. Незрячие читатели смогут протестировать возможности современных нейросетей. Будут рассмотрены такие вопросы, как развитие голосовых ассистентов различных помощников, проблемы навигации, распознавание документов, чтение плоскопечатных текстов и книг. В конце встречи у посетителей будет возможность задать интересующие вопросы и индивидуально проконсультироваться.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.