Литературный час по творчеству А.Ахматовой
Литературная гостиная по творчеству Анны Андреевны Ахматовой пройдет в библиотеке для любителей поэзии. О том, что поэтесса Серебряного века, переводчица и литературовед, была одной из наиболее значимых фигур русской литературы ХХ века, поведает участникам ведущая мероприятия.
Во время информационного рассказа ведущая остановится на наиболее значимых фактах жизни и литературного творчества Ахматовой.
Завершится мероприятие обзором книжной выставки «Я стала песней и судьбой». Для читателей будут представлены сборники стихотворений русской поэтессы из фонда библиотеки «Избранное», «Лирика серебряного века», «Стихотворения. Поэмы».
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.