«Поменяй сигарету на конфету»–акция
Сотрудники дома культуры проведут на территории села акцию, направленную на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни. Участникам будет предложено сломать сигарету и выкинуть пачку взамен на конфету. Также всем раздадут памятки, где будет рассказано о вреде курения и его последствиях, о законе, запрещающем курение в общественных местах, и о том, как влияет табачный дым на некурящих людей, если они находятся рядом с курильщиком. Это мероприятие позволит привлечь внимание молодежи к проблеме табакокурения и задуматься о том, что есть альтернатива вредной привычке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.