Выставка «Пусть всегда будет солнце»
Студия флористики «Волшебная соломка» Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Культурно-досуговый комплекс «Красносельский» начала свою деятельность с сентября 2015 года. Основатель студии — Энгельке Георгий Павлович.
В Выборгском замке открывается 344-я выставка. 14 мастеров студии представили свои картины на тему «Пусть всегда будет солнце». Это жизнеутверждающая тема, которая объединяет мгновения нашей жизни, семейные ценности, сказки, пейзажи нашей родины. Какие-то работы вызывают улыбку, какие-то — воспоминания. Ни одна работа не оставляет равнодушным.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛО «Выборгский объединённый музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.