Викторина «Сказка мудростью богата»
В интерактивной викторине участникам предстоит ответить на вопросы, вспомнив хорошо известные сказки Александра Сергеевича Пушкина, а кто-то откроет для себя и новые произведения, еще не прочитанные. «О ком это сказано и в какой сказке?», «Угадай сказку по словам» — чтобы справиться с этими и другими заданиями, нужно вспомнить сюжет той или иной сказки, имена героев, предметы, встречающиеся в сказках.
По завершении викторины будет показан мультфильм по одной из сказок А.С. Пушкина. Все, кто желает проявить свои творческие способности, смогут на компьютере нарисовать иллюстрацию любимой сказки.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.