Митинг посвященный Дню пограничника
28 мая День — День Защитников Отечества, которым по своему служебном долгу суждено первыми брать на себя великую ответственность по охране и защите Родины на крайних его рубежах. Из поколения в поколение передаются славные боевые традиции службы на передовых рубежах Родины. Знаменательный воинской дате традиционно на мемориале славы с участием воинов — пограничников и общественности города состоится митинг. К виновникам торжества с поздравительной речью обратятся представители Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района, Военный комиссар подполковник С.
В. Заслуженко. Особую чувствительную окраску митингу придадут песни о пограничниках в исполнении Владислава Гимадеева и Марины Комаровой. Мероприятие завершится возложением цветов и общим фото на память.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры им. С. Гассара» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.