«Яшәсен тынычлык, яшәсен чын дуслык»

Событие завершилось

В Мальбагушской сельской библиотеке будет организован праздник посвященная дружбе и миру. Ученики мероприятия вспомнят пословицы и поговорки о доброте, будут разгадывать стихи-загадки о добрых сказочных героях, поговорим о дружбе о том кого можно назвать настоящим другом? какие поступки совершает друг? Прочитаем стихотворения о дружбе, соберем пословицы о дружбе и доброте, и мире, а так же ребята расскажут о своих лучших друзьях, о своей крепкой дружбе. Будут подвижные игры. В библиотеке будет организована выставка книг о дружбе и мире.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна