Музыкально-поэтическая программа «Не забудем подвиги дедов»
Ведущий мероприятия, руководитель клуба общения расскажет участникам клуба об основных событиях, происходивших на территории села Псковское в военные годы. Вторая мировая война не оставила в стороне никого, поэтому каждому присутствующему также будет предложено рассказать историю своей семьи, своих дедов и прадедов, чем они прославились и какие подвиги совершали в эти тяжелые годы.
На встречу будет приглашена Мария Самарина, которая познакомит всех желающих с историей своего отца, воевавшего в Великой Отечественной Войне, и дошедшего до Берлина. Также на встрече будут исполнены стихи и песни на военную тематику. Полина Андреева исполнит песню «Поклонимся великим тем годам», а Ангелина Граждан прочитает стихотворение «Великая война».
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.