Отчетный концерт отделения «ФОРТЕПИАНО»
В прекрасный, теплый майский вечер, Детская школа искусств №22 откроет свои двери для доброжелательных гостей и слушателей. В концертном зале школы искусств состоится традиционный отчетный концерт, в котором примут участие воспитанники школы, их преподаватели и творческие коллективы отделения "Фортепиано". Откроет концертную программу Чистякова Александра, в её исполнении прозвучит Ф. Шопен "Ноктюрн" cis-moll — преподаватель Лыс О.А., фортепианный квартет в составе Леснова Дарья, Невежин Олег, Овчинникова Елизавета, Солуянова Анастасия исполнит М. Глинка "Полька" — преподаватели Чурилина Д. И., Гурьева Н.Л., заключительным номером концертной программы прозвучит трио преподавателей — Чуманова О.В., Чурилина Д. И., Данилова О.А., в их исполнении услышим А. Пьяццолла "Либертанго".
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ № 22 г. Астрахани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.