Выставка «Кошачий бум»
В экспозиции выставки «Кошачий бум» представлены различные изображения кошек из личной коллекции Марины Вологдиной, художественного руководителя Дворца культуры «Юность» города Саянска.
Коллекции уже более 5 лет. Начавшаяся как хобби, она стала серьезным увлечением, которое поддерживают члены семьи, друзья и коллеги Марины Станиславовны.
Выделяются несколько тематических направлений: авторская игрушка, фигурки из керамики, стекла, фарфора, текстиль, предметы интерьера, печатная продукция.
Каждый предмет в коллекции имеет свою историю. В пространстве выставки приходит понимание, как органично кошки могут украшать и дополнять мир человека, наполнять его яркими эмоциями и приводить к гармонии.
Посещение выставки будет интересно и детям, и взрослым. Справки по телефону: +7 (39553) 7-19-09.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Музейно-выставочный комплекс города Саянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.