Час памяти и скорби «Жизнь, посвященная народу»
В библиотеке пройдет информационный час, приуроченный ко Дню памяти и скорби чеченского народа под названием «Жизнь, посвященная народу», который посвящен памяти выдающегося лидера и героя Чечни — Ахмата Хаджи Кадырова. На инфочасе будет представлена информация о жизни и деятельности Ахмат-Хаджи Кадырова, его вкладе в развитие Чечни и борьбе за свободу и независимость народа.
Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому важному мероприятию, чтобы вместе почтить память героя, узнать больше о его жизни и достижениях, а также обсудить актуальные вопросы, связанные с историей и будущим Чеченского народа. Давайте вместе отдадим дань уважения памяти Ахмат-Хаджи Кадырова и всех тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость. Приходите, чтобы вместе почтить память героев!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Грозненского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.