Праздник для детей «В стране Детства»
Радостно, звонко, тепло и красочно пройдет главный праздник детства — День защиты детей. Работники культуры создадут праздничную атмосферу и порадуют детей веселыми играми, песнями, танцами. К детям придут в гости сказочные герои. Герои споют с детьми детские песни, поиграют в веселые игры и эстафеты и подарят детям хорошее настроение. Праздник продолжится рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно будет увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки будут разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Сорокинский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.