Занятие по аэробике «Быть здоровым, жить активно — это стильно»
Аэробика– популярная фитнес-программа. Каждое занятие — это комплекс энергичных танцев и физических упражнений, сочетающих в себе простые элементы классической аэробики.
Участники смогут освоить азы аэробики, приобрести навыки для самостоятельных занятий и изучить простые хореографические номера.
Занятие начинается с энергичной разминки и завершается растяжкой. Все упражнения выполняются под ритмичную музыку. В основной части программы 8–10 песен, для каждой из которых применяется своя хореография. Хореография эта несложная, в нее входит несколько танцевальных приемов. Они группируются, комбинируются и повторяются на протяжении всей композиции.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.