Час поэзии «И снова память зажигает свечи…»

Событие завершилось
12+

Она прошла санитаркой всю войну и сохранила о ней память на всю жизнь. Тяжёлые военные годы запечатлены в её прекрасных стихах о войне. «И снова память зажигает свечи», тематический вечер, посвящённый 100-летию со дня рождения Юлии Друниной. В ходе мероприятия ребята познакомятся с биографией поэтессы, её творчеством. Участники мероприятия будут иметь возможность прослушать стихи Юлии Друниной в записи в прочтении автора. Посмотрят видеоролики песен на стихи Юлии Друниной: «А может не было войны» в исполнении Александра Розенбаума, «Ты рядом, и все прекрасно» Людмилы Зыкиной и «На кургане» в исполнении Майи Кристалинской. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «МБС Нижнекамского муниципального района РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна