«На книжных страницах — про природу и про птицу»
24 мая в Конской сельской библиотеке для детей организуют выставку литературы на тему «Про природу и про птиц» и пройдет час интересных открытий, где дети познакомятся с книгами, которые учат любить природу, бережно к ней относиться, правильно вести себя на природе. Ребята внимательно послушают рассказ библиотекаря о бережном отношении к пернатым, о любви к природе и к окружающему миру. После этого юные читатели с удовольствием познакомятся с книгами, а затем поиграют— ответят на вопросы викторины, будут отгадывать загадки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.