Беседа у книжной выставки «Великий сын чеченского народа»
10 мая — печальная дата для всего чеченского народа. С 2011 года этот день, по решению руководства и народа республики, стал единым Днем памяти и скорби народов Чеченской Республики. 9 мая 2004 года ушел из жизни Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Гибель Ахмата-Хаджи — невосполнимая утрата, которую понес весь чеченский народ. Он покинул этот мир и ушел к Господу миров, выполнив великую миссию-положив конец войнам и заложив прочный фундамент мира и процветания, поэтому он всегда будет жить в благодарных сердцах жителей республики.
Заведующая филиалом №34 планирует оформить тематическую книжную выставку. Совместно с работниками сельского дома культуры будет проведена беседа у книжной выставки. Посетители обязаны знать историю и чтить память человека проложившего Чеченскому народу путь к миру.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.