«Продолжение»
В музее открывается персональная выставка Юрия Леонидовича Надточий, приуроченная к юбилею художника. Его имя широко известно в Ставропольском крае и за его пределами. Юрий Надточий вырос в творческой семье. Его отец, руководитель школьного духового оркестра, пытался с ранних лет привить сыну любовь к музыке. А Юрий рисование любил больше и вскоре с радостью поменял подставку для нот на мольберт. Учился в Светлоградской детской художественной школе, затем в Ставропольском художественном училище. Желание передать свои знания детям привели его в родную художественную школу. На выставке представлены работы в разных техниках от акварели до декоративного искусства. Предлагаем настоящим ценителям искусства посетить замечательную выставку.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Светлоградский историко-краеведческий музей имени И.М. Солодилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.