Беседа на тему: «Современная молодежь»
В детской школе искусств города Аргун состоится беседа, посвящённая современной молодёжи республики. Современная молодёжь сильно отличается от своих сверстников, живших в XX веке.
Во-первых, они гораздо более информированы, поскольку новейшие технологии позволяют получать гораздо больший объём информации, чем 15–20 лет назад. Во-вторых, нельзя сказать, что молодые люди сегодня менее образованы. Напротив, они знают больше, поскольку могут получать знания из множества источников. Просто они живут в другое время.
Ведущий расскажет о важности сохранения языка, культуры и традиций народов Чеченской Республики.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств г. Аргун» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.