Выставка творческих работ художника-акварелиста Анны Бединой
В Астраханском государственном театре Оперы и Балета открывается выставка творческих работ художника-акварелиста Анны Бединой
Экспозиция под названием «Цветочный май» насчитывает 32 работы с изображением цветов и фруктов.
Сегодня акварель переживает новое рождение: она популярна и вызывает интерес большого количества людей. По мнению автора, из всех техник именно акварель позволяет максимально выразить эмоциональное состояние художника.
Живые цветы неизменно вызывают чувство восхищения.
Автор стремится показать не только красоту каждого растения в момент цветения, но и выразить в своих работах живые эмоции, которые они вызывают.
Посетить экспозицию можно до 28 июня 2024 года.
Сведения предоставлены организацией ГАУК АО «Астраханский государственный театр Оперы и Балета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.