Познавательная программа «Что будет дальше»
За годы учебы в школе одноклассники вместе с одной кашей «съедают» и пуд соли, а значит, хорошо знают друг друга, становятся по-настоящему родными близкими людьми. И это значит, что они быстро справятся с заданиями, которые в игровой форме покажут, что ждет выпускников во взрослой жизни. Старшеклассникам предстоит создать «Эликсир везения» и «Бальзам усердия». Поинтересуются у кукушки, в какое количество высших учебных заведений они поступят. Сыграют в деловую игру «Найди место». И даже станут писателями, т. к. им предстоит вырезать из газеты строчки, чтоб получился интересный рассказ. И, конечно же, каждый получит заряд хорошего настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.