«Была весна–весна Победы»
Приближается Великий праздник всех времен и народов –День Победы. Одной из значимой и традиционной частью праздничных мероприятий является возложение венков и живых цветов к Обелискам и памятникам павшим. Возложением откроются митинги на территории сел Москово, Имай-Утарово. Приглашены ветераны тыла, члены семей ветеранов ВОВ, официальные лица. В память павших будет организована минута молчания, подготовлена и проведена торжественная литературно-музыкальная композиция коллективом художественной самодеятельности СДК и группой учащихся школьников.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.