«Детство–лучшая планета»
Есть прекрасная планета, и зовут ее Земля. Есть на ней моря, и горы, реки, города, поля. И живут на той планете удивительный народ, любит игры он и песни, очень весело живет. Вы, наверно, догадались, как народ такой зовут, и, конечно, с ним встречались на планете там и тут! Да, вы правы, это -дети солнечной Земли, жизнерадостны, смешливы, очень веселы они. Слышишь, маленький народ? Стучится кто-то у ворот!
Здрасьте, здрасьте, здрасьте, дети! Не сыскать на белом свете мне компании милей, суетливей, веселей. с вами петь, шутить, смеяться я всегда рада стараться! Но! при встрече, как мне помниться, перво-наперво, надо поздороваться!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.