Вечер «Он ушел из жизни ради своего народа»

Событие завершилось
6+

Ежегодно 10 мая чеченский народ с горечью вспоминает трагическую гибель первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Он совершил героический поступок во имя процветания своего народа.

Заведующий Ж.Д.  отмечает, что герой России был убежден в правильности выбранного пути. Он горячо любил свою Родину и верил в своих соотечественников. Первый президент и герой России стремился к тому, чтобы его родной край всегда процветал. Он ушел из жизни, не отступив от принципов справедливости, и время доказало его правоту.

Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна