«Никто не забыт, ничто не забыто»
Работники сельского дома культуры проведут мероприятие, посвященное Дню Победы. День Победы — один из великих праздников, который почитают во многих странах мира. День Победы — праздник, знаменующий конец убийственной войны, которая унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан.
В этот день работники дома культуры проведут исторический час с учащимися школы. Директор дома культуры расскажет о великом подвиге советского народа в 1941–1945 гг., о том, как люди отстояли свою страну, свою землю, свой народ в этой неравной борьбе. Ребята прочитают стихи, посвященные войне и исполнят песни. В завершение мероприятия просмотрят документальный фильм о тех грозных годах страны, которые навеки останутся в памяти народа.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.