Городской праздничный концерт «Памятный май», посвященный 79-летию Победы

Событие завершилось

Великая Победа — великого народа! Война — это 900 дней и ночей блокадного Ленинграда. Это 125 граммов хлеба в сутки. Это тонны бомб и снарядов, падающих на мирных людей. Люди погибали, не щадили своей жизни, шли на смерть, чтобы прогнать фашистов с родной земли.
Война — это история, но она никогда не станет забытой. Ведь есть память сердца, и она неизгладима. Вечно живы солдаты, пока память жива!                     9 мая 2024 года в 11.30 на бульваре Энтузиастов пройдет праздничный концерт «Памятный май» с участием артистов и творческих коллективов города.   

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры «Кызыл тау» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна