«О героях былых времён»
В нашей стране нет ни одной семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. Каждый из нас имеет предков, которые внесли свой вклад в победу над фашизмом и спасли мир от этой угрозы.
В этот день мы вспоминаем их подвиг и испытываем гордость за них. Уже 79 лет люди отмечают этот праздник, который одновременно является светлым и грустным. Они бережно хранят семейные реликвии, связанные с этим периодом истории.
На выставке представлены подлинные документы из семейных архивов жителей города Панино. Здесь можно увидеть письма с фронта, фотографии, наградные документы, ордена и медали, которые напоминают нам о подвиге наших предков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Дом культуры и досуга» Панинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.