Литературная гостиная «Его перо любовью дышит»
Несмотря на то, что уже два века отделяют от эпохи Александра Сергеевича, феномен этого художника слова заставляет вновь и вновь обращаться к его литературному творчеству.
Участники мероприятия приблизятся к эпохе поэта, в которой он творил, познакомятся с его жизнью и творчеством. В ходе мероприятия прозвучат отрывки из знаменитых произведений, ставших хрестоматией духовной культуры: «Я помню чудное мгновенье», «Осень», «Зимнее утро», «Пора, мой друг, пора!», «Пророк», «К Чаадаеву» и многие другие.
К мероприятию будет организована выставка «Не меркнут пушкинские строки», на которой будет представлена литература о короткой, но яркой жизни поэта, сборники его произведений.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.