Патриотический час «Детям о дедах»
Приглашаем детей младшего школьного возраста на мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Библиотекарь расскажет ребятам о том, как война отразилась на жизни села, как встали на защиту Родины наши земляки. У каждого в семье есть деды и прадеды, родственники, которые служили на благо Отечества. Участникам мероприятия предложат найти по фамилии имени и отчеству в «Книге памяти» имена своих родственников, которые защищали свою родину в годы Великой Отечественной войны, вспомнить какие награды они получали, в каких войсках служили.
Библиотекарь вместе с детьми почтит память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Завершится встреча обзором книжно-иллюстративной выставки «Бессмертный книжный полк». Ребятам предложат выбрать для прочтения на дом рассказы и повести С.П. Алексеева, В.П. Катаева, А. Митяева
Сведения предоставлены организацией МБУК «Буденновская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.