Профилактическая беседа «Туманная жизнь»
в Международный день борьбы с наркоманией пройдет беседа по профилактике наркомании для подростков. Библиотекарь ознакомит с последствиями употребления наркотиков с целью формирования негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками. У молодежи будет время поразмыслить над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ. Во время мероприятия посмотрят видео презентации «Легенды и мифы о наркотиках», «Наркотики и подросток», «У края бездны».
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.