Ночь музеев в Камышлове
Вновь музей открывает свои двери в необычное время суток и приглашает камышловцев и гостей города на программу «Пушкиниана» к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
Всех, кто хочет почувствовать себя эрудитом ХIХ столетия, ждет познавательная игра — бродилка «По лабиринту пушкинского времени». Игроки получат буклеты с вопросами и заданиями, которые помогут ближе познакомиться с удивительным миром пушкинской эпохи. Ответы можно найти, внимательно осмотрев экспозиции музея. Посетителей также ждет мастер-класс «Магия творчества», а для совсем юных гостей организована программа «Из сказки в сказку».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Камышловский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.