Громкие чтения «Читать. Знать. Помнить»
Накануне Дня Победы юные читатели библиотеки присоединятся к IV Международной Акции «Читаем детям о войне». В этот день, библиотекарь ознакомит детей с произведениями о Великой Отечественной войне. Для чтения вслух будет выбран рассказ Андрея Платонова «Маленький солдат». После чтения рассказа дети ответят на вопросы библиотекаря, поделятся своими впечатлениями, расскажут о своих родных и близких которые были свидетелями военных лет. Юные читатели смогут ознакомиться с выставкой «Помним сердцем…», на которой будут представлены книги о Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.