Православный час «Воскресение Христово»
Специалисты Центра культурного развития расскажут историю, которая случилась более двух тысяч лет назад. Затем напомнят ребятам забытые обычаи и традиции празднования самого главного православного праздника. Особый интерес у ребят вызовет старая традиция. Дети узнают о том, что во все следующие за Пасхой дни Светлой седмицы надо заниматься благотворительностью. Может быть, в настоящее время особенно необходимо соблюдать этот милосердный обычай, посещать больных, стариков, бедных, которых надо угостить пасхальными куличами, развеять их одиночество.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.