Урок памяти «В этой дате — память и скорбь наша»

Событие завершилось
6+

У каждого народа, каждой страны существует свой главный праздник, объединяющий нацию, ставший проявлением чувства гордости за доблестные подвиги предков, символом мужества. Для нашей страны таким праздником стал День Победы. Эта дата для страны, победившей фашизм, наполнена особым смыслом. 7 мая библиотекарь проведет мероприятие, где расскажет ребятам о трудном военном времени, о подвигах наших солдат, о тружениках тыла, о детях-героях, принимавших участие в боевых действиях. Завершиться мероприятие почтением памяти всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» Килемарского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна