Программа «Вечно современный Астафьев»
Библиотечный кинозал — это мероприятие, приуроченное к 100-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева, советского и российского писателя.
Библиотекарь расскажет гостям мероприятия о непростой судьбе Астафьева, о его сложных детстве и юности, о периоде жизни в годы Великой Отечественной войны.
С помощью презентации и литературы будет раскрыт богатый мир чувств, образов и характеров, созданных в произведениях автора, таких как «Васюткино озеро», «Перевал», «Последний поклон», «Веселый солдат», «Кража» и других.
Мероприятие будет сопровождаться дискуссией о творчестве писателя, каким должен быть человек, как нужно относиться к природе, себе и окружающим людям, а также что такое счастье.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотечная система» Находкинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.