Вечер памяти «Женщина — праздник по имени Любовь Полищук»
Любовь Григорьевна Полищук — советская и российская актриса театра и кино, певица, артистка эстрады, педагог. За появления в небольших, но ярких ролях в кино она прославилась как «королева эпизода».
Для членов совета ветеранов в библиотеке поселка Заволжье пройдет мероприятие, посвященное этой великой актрисе. Посетители прослушают информацию о ее биографии, творческом пути, посмотрят отрывки из любимых многими фильмов и сериалов: «Двенадцать стульев», «Соломенная шляпка», «Моя прекрасная няня» и др.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.