Мастер-класс «О чем рассказала чернильница…»
В рамках акции #Всейсемьей_в_музей музей приглашает семьи с детьми 6:10 лет на бесплатный мастер-класс «О чем рассказала чернильница…».
На занятии дети познакомятся с историей письменных принадлежностей, узнают, какое количество предметов необходимо было иметь на письменном столе, чтобы написать небольшое письмо двести-триста лет назад, рассмотрят старинные предметы из фондов литературного музея.
Все необходимые материалы будут для мастер-класса будут предоставлены.
Подробная информация по телефонум — 8 (4722) 27-39-61.
Акция #Всейсемьей проводится на территории Белгородской области в с 1 декабря 2023 года. На бесплатные мероприятия в учреждения культуры области приглашаются семьи — бабушки, дедушки, родители, дети, молодожены.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный литературный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.