Концерт «Этот радостный май»
Приближается самый главный праздник для россиян — День Победы. В этом году — 79 лет, как завершилась самая страшная война Великая Отечественная. Во всех городах и сёлах будут проходить торжественные мероприятия в честь этого праздника.
Концертная программа начнется с театральной постановки «Война в тылу», которая расскажет о подвиге женщин во время войны». От военного времени зрители вместе артистами вернутся в современный. Они прослушают песни об отчем доме, о любви. Им покажут сценки о санкциях и деревенской жизни. И в конце концерта артисты пожелают всем счастья, мира, любви и радости.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение Вохомского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.