Квиз «Да возвеличится слово русское!»
Участники квиз-игры не только получат море позитивных эмоций от мероприятия, но и узнают много интересных и малоизвестных фактов о русском языке. Игра состоит из пяти раундов с разнообразными вопросами и заданиями. Особенность игры в том, что на выполнение каждого задания игрокам дается ровно одна минута. Участники должны научиться быстро реагировать и кратко отвечать. Вопросы будут настолько разнообразными и иногда даже неожиданными, что для их решения потребуется не только интеллект и логика, но и интуиция.
В ходе прохождения каждого раунда игроки смогут проверить свой кругозор и открыть для себя много новой и интересной информации.
Мероприятие проводится по предварительной записи. Телефон: 8 (855-27) 0-77-45.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.