Беседа «От семьи дорожка к роду и народу»
В преддверии праздника «День семьи» в библиотеке состоится торжественный вечер, посвященный золотым юбилярам. Пятидесятилетний юбилей совместной жизни называют золотым, потому что пара, прошедшая все трудности рука об руку, преодолевшая все невзгоды, смогла прожить вместе так долго благодаря мягкости и уступчивости, ведь золото — один из самых мягких металлов. Золото добывается с трудом, по крупицам, так и семейная жизнь строится из мелочей в течение долгого времени. Библиотекарь расскажет о возникновении праздника. Затем гости поделятся своими воспоминаниями о построении семейных отношений и о значении семьи в их жизни, своими семейными традициями, расскажут о древе своего рода.
Сведения предоставлены организацией МУК МЦБ имени Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.