Экологический час «Сохраним планету эту»
К Международному дню Земли состоится экологический час. Этот праздник носит экологическую направленность и призывает жителей планеты задуматься о благополучии нашего дома.
В ходе мероприятия ребята узнают об экологических проблемах, которые возникают по вине человека, как нужно беречь природу и ее ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом — планету Земля. Участников мероприятия познакомят с экологическими правилами и удивительными фактами, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы, а она просит взамен только бережного отношения и иногда незначительной помощи.
В завершение мероприятия ребята ответят на вопросы викторины «Самые-самые», «Лицом к лицу с природой», обсудят актуальные проблемы «Что делать с мусором?» и как помочь природе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Большеберезниковская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.