Литературный час «Память о писателе живет»
В памяти современников Денис Буляков остался как разносторонняя личность, крупный писатель–прозаик, большой патриот Башкортостана и России, человек огромной души и доброты, беззаветно любивший башкирскую природу, родную землю и людей!
18 мая в библиотеке пройдет литературный час, посвященный 80–летию со дня рождения Дениса Булякова. Библиотекарь расскажет ребятам о жизни и творчестве Д. Булякова, проведет обзор книжной выставки «Писатель со светлой душой». Школьники прочтут отрывки из произведения «Горячий снег» и примут участие в викторине по произведениям автора.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Централизованная библиотечная система МР Хайбуллинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.