«Чтоб шагалось в ногу с веком приходи в библиотеку»литературный марафон ко Дню библиотеки
Ежегодно 27 мая в стране отмечается День библиотек. Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России. День 27 мая был выбран не случайно. Ведь именно этот день является датой основания первой государственной общедоступной библиотеки России — Императорской публичной библиотеки, которая сейчас носит название Российской национальной библиотеки.В Косяковской библиотеке — филиала №25 пройдет литературный марафон ««Чтоб шагалось в ногу с веком приходи в библиотеку». В течение всего дня двери библиотеки будут открыты. Посетители совершат путешествие по книжному фонду, познакомятся с ее отделами, узнают, что основную ценность библиотеки составляют книги, из которых можно узнать много новых интересных фактов. Участникам экскурсии напомним о правилах поведения в библиотеке и обращения с книгами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.