«Живое слова Виктора Астафьева».
Дорогие друзья, уважаемые читатели! В первый майский день исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося русского прозаика, одного из немногих писателей, кого при жизни называли классиком — Виктора Петровича Астафьева. К этой знаменательной дате в Козьмодемьянской библиотеке открывается книжная выставка, посвященная жизни и творчеству писателя-юбиляра. На выставке представлены лучшие произведения: «Прокляты и убиты», «Царь-рыба», «Последний поклон» и другие. Посетите нашу выставку, пусть каждый откроет для себя своего Астафьева, писателя, который внес неоценимый вклад в развитие русской литературы.
Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.