Поэтическая страничка «Поэзия фронтовиков»
Говорят, когда грохочут пушки, молчат музы. Но от первого до последнего дня войны не умолкал голос поэтов, никакие канонады и бомбежки не могли заглушить его. Около тысячи поэтов вместе с народом встали на борьбу с фашистами, мерзли в окопах, ходили в атаку. Их оружием были и винтовка, и пулемет, и слово.
На мероприятии ведущая познакомит участников коллектива театра кукол «Сивка-бурка» с жизнью и творчеством поэтов. Расскажет, что их судьба совпала с войной, бедой, мечтой и юностью. Присутствующие еще раз прикоснутся к поэзии Великой Отечественной войны, перенесутся в далекие военные годы, проникнутся атмосферой времени тех, кто ценой собственной жизни погибал ради будущих поколений.
Сведения предоставлены организацией МАУК Центр культурного развития «Строитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.